решите уравнения:

y:3 2/9 = - 8/93

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:43
    0
    y:3 2/9 = - 8/93

    у: 29/9=-8/93

    у=-8/93 х29/9

    у=232/837