Вычислить дробь 1/2 + 4/7 - 3 / 14

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:17
    0
    1,2 + 4,7 = 5,9.

    5,9 - 3,14 = 2,76
  2. 13 августа, 10:25
    0
    1/2 + 4/7 - 3/14 = 7/14 + 8/14 - 3/14 = 12/14 = 6/7