Решите уравнение в) 39,1:х=18,63:40,5

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:48
    0
    Х = (39,1*40,5) / 18,63 = 85
  2. 12 сентября, 06:24
    0
    18,63*x=39,1*40,5

    18,63x=1583,55

    x=1583,55:18,63

    x=85