Упростите выражение и вычислите значения

17 у+13 у-25 у+132, при у=120

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:10
    0
    5y+132 = 5*120+132 = 732
  2. 15 февраля, 03:39
    0
    17 у+13 у-25 у+132 = 30 у-25 у+132 = 5 у+132

    при у = 120:

    5*120+132 = 732