13 3/4-1 1/4-3 3/4 + 2 1/4 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:54
    0
    13 3/4-1 1/4-3 3/4 + 2 1/4 = 12 1/2 - 3 3/4 + 2 1/4 = 8 3/4 + 2 1/4 = 11
  2. 6 февраля, 18:06
    0
    133/4-11/4-33/4+21/4=27.5 или 27.50

    1) 133/4=33.25

    2) 11/4=2.75

    3) 33/4=8.25

    4) 21/4=5.25

    5) 33.25-2.75=30.5

    6) 30.5-8.25=22.25

    7) 22.25+5.25=27.5