Две шайбы столкнувшись закользили в противоположных направлениях. Скорость одной шайбы 15 м/с другой18 м/с. Какое растояние будет между ними через 13 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:16
    0
    V1 = 15;

    v2 = 18;

    v = v1 + v2 = 15 + 18 = 33 m/s

    l = 33 * 13 = 429 m