3*x=1/3 найти x помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:04
    0
    3 х=1/3

    х=1/3 : 3

    х=1/9

    проверка

    3 * 1/9=1/3

    3/9=1/3

    1/3=1/3