Две шайбы, столкнувшись заскользили противоположных направлениях. скорость одной шайбы 15 м/с другой 18 м/с. какое растянется будет между ними через 13 секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:54
    0
    15*13=195

    18*13=234

    234+195=429

    ответ: между ними будет 429 метров
  2. 3 октября, 16:36
    0
    15+18=33 м/с скорость удаления

    33*13=429 м расстояние через 13 секунд