Решите уравнение х: 3•4=90

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:29
    0
    Х/3*4=90

    х/12=90

    х=90*12

    х=1080

    1080/3*4=90

    90=90
  2. 19 мая, 06:01
    0
    Х=3*4

    х=12

    х=90:12

    х=7,5

    Ответ: х=7,5