Задача даша за 3 дня прочитала 48 стр книги сколько страниц она прочитает за 6 дней если будет читать по столько же страниц в день как и раньше нарисовать схему к задачи

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:12
    0
    48:3=16

    16*6=84

    ответ: за 6 дней прочитала она
  2. 29 января, 17:23
    0
    3 дня = 48 страниц = > 1 день = 48/3 = 16 страниц

    Значит за 6 дней прочитает 6*16=96 страниц