Найдите наименьшее общее кратное чисел 96,15,20

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:16
    0
    96=2*2*2*2*2*3

    15=3*5

    20=2*2*5

    НОК (96; 15; 20) = 2*2*2*2*2*3*5=480