Икс поделить на 7 равно 9

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:07
    +1
    X:7=9

    x=7*9

    x=63

    Это очень просто
  2. 22 апреля, 02:09
    +2
    Х: 7=9

    х=9*7

    x=63

    63:7=9

    9=9

    Но если вы не так записываете, то:

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    Ответ: х=63