Решите уравнение: 5-3,5 х=11-2,3 х

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:06
    0
    5-3,5 х=11-2,3 х

    3,5x-2,3x=5-11

    1,2x=-6

    x=-6/1,2

    x=-5

    Ответ: - 5
  2. 2 мая, 06:38
    0
    Ответ: - 5 иларьлрвлксдтв