От двух пристаней между которыми 320 км одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки скорость первой лодки 35 км / час а скорость второй на 10 км/час больше. Через сколько часов лодки встретились?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:28
    0
    1) 22+3=25 км/ч - скорость второй

    2) 22+25=47 км/ч - скорость сближения

    3) 4*47=188 км - расстояние