За 8 часов автомобиль проехал 528 км сколько километров проедет автомобиль за 10 часов если будет двигаться с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:41
    0
    1) 528:8=66 (км/ч)

    2) 66 * 10 = 660 (км)
  2. 17 октября, 05:20
    0
    Скорость = 528:8=66 км/ч

    66*10=660 км проедем автомобиль за 10 часов