За 8 ч автомобиль проехал 528 км. Сколько километров проедет автомобиль за 10 ч, если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:06
    0
    1) 528:8=66 (км/ч)

    2) 66*10=660 (км)
  2. 4 февраля, 23:55
    0
    1) 528:8=66 (км/ч) - скорость автомобиля

    2) 10*66=660 (км) - проедет автомобиль за 10 часов

    Ответ: 660 км.