За 8 ч автомобиль проехал 528 км. Сколько километров проедет автомобиль за 10 ч если будет двигаться с тойже скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:39
    0
    1) 528/8=66 КМ/ч - скорость автомобиля

    3) 6 х+42=70 х

    70 х-56 х=42

    14 х=42

    х=3

    Ответ: через 3 часа