Решите пример по действиям

(2890*678+41907*466) - 651*7009 = ...

7815*568+47371*7 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:53
    0
    (2890*678+41907*466) -. 651*7009=16925223

    2890*678 = 1959420

    41907*466=19528662

    1959420+19528662=21488082

    651*7009 = 4562859

    21488082 - 4562859=16925223

    7815*568+47371*7 = ... 4770517

    7815*568=4438920

    47371*7=331597

    4438920+331597=4770517
  2. 26 сентября, 19:45
    0
    пример 1) (2890*678+41907*466) - 651*7009=16925223

    1) 2890*678=1959420

    2) 41907*466=19528662

    3) 1959420+19528662=21488082

    4) 651*7009=4562859

    5) 21488082-4562859=16925223

    пример 2) 7815*568+47371*7=4770517

    1) 7815*568=4438920

    2) 47371*7=331597

    3) 4438920+331597=4770517

    короче говоря заоблачные цифры)