Фермер с одного поля собрали 8400 кг свёклы а с другого на 1206 кг больше чем с первого а с третьего на 60 центнеров меньше чем со второго сколько всего свёклы собрал фермер

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:45
    0
    1) 8400+1206=9606 (кг) - со второго

    2) 9606-600=9006 (кг) - с третьего

    3) 9006+9606=18612 (кг)