Угол Аов Равен 45°, угол ВОС=21°. найти угол АОС

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:19
    -2
    Сумма углов в треугольнике = 180 градусам, следовательно: 180-45-21=114
  2. 23 июля, 12:06
    +2
    АОС=АОВ+ВОС

    АОС=45+21

    АОС=66