85 минус 3 шестнадцатых плюс 1 24

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:33
    0
    85 - 3/16 + 1/24 = 85 - 9/48 + 2/48 = 85 - 7/48 = 84 целых 41/48
  2. 17 июля, 01:37
    0
    85-3/16+1/24? тогда решается так:

    3/16+1/24=11/48, 85-11/48=84 37/48