Решите уровнение 4 (х-2) + 5=25

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:51
    0
    4 (x-2) + 5=25

    4x-8+5=25

    4x-3=25

    4x=25+3

    4x=28

    x=28/4

    x=7
  2. 1 августа, 18:14
    0
    4 х-8+5=25

    4 х-3=25

    4 х=25+3

    4 х=28

    х=28:4

    х=7