Выполните действия: 4 2/6-13/6-4/6

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:26
    0
    Ответ: минус два с половиной (-2,5)
  2. 24 октября, 20:53
    0
    26/6-13/6-4/6=9/6=3/2=1 1/2