Запиши проценты в виде обыкновенных дробей 15%, 6.4%, 35%, 116%,105%,220%.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:23
    0
    15% = 3/20; 6.4% = 8/125; 35% = 7/20; 116% = 29/25; 105% = 21/20; 220% = 11/5.
  2. 6 декабря, 18:37
    0
    15 сотых

    64 тысячных

    35 сотых

    116 сотых

    105 сотых

    220 сотых