Сколько будет 7+21: (15-8) ответ по математике

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:30
    0
    1) 15-8=7 2) 21:7=3 3) 7+3=10 Ответ: 10
  2. 15 августа, 00:57
    0
    7 + 21: (15-8) = 7 + 21:7=7+3 = 10