Построй фигуру, площадь которой на 4 кв. см меньше площади данного прямоугольника! длина данного прямоугольника 5 см ширина 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:57
    0
    5*2=10 (кв см)

    10-4=6 (кв см)

    2*3=6 (кв см)

    это может быть прямоугольник 2 см на 3 см