Вычесление площади прямоугольника. длина прямоугольника 5 см ширина 7 см площадь прямоугольника?; длина 12 см ширина? площадь 72 кв. м; длина? ширина 22 дм площадь 88 кв. дм; длина 4 дм ширина 3 см площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:42
    0
    1) площадь треугольника равна произведению длины на ширину

    S=5*7=35

    2) ширина равна 6

    b=s/a

    3) a=4

    4) S 120 см