Решить уравнения Дробей по 6 классу

6/5x=3/5

4/7x=1 (целая)

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:27
    0
    Переводим в десятичных дроби

    1,2 х=0,6

    х=0,6/1,2

    х=0,5.

    4/7 х=1

    х = (1*7) / 4

    х=7/4