Решите уравнения:

-3x+10x = - 15-6

-2x-11x=-45+6

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:37
    0
    1) - 3x+10x=-15-6 7x=-21 x=-21:7 x=-3 2) - 2x-11x=-45+6 - 13x=-39 x=3