Упростите выражение 11,28 х - 9,39 х + 3,48 и найдите его значение прих = 0,05.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:58
    0
    11.28 х-9.39 х+3.48

    1.89 х+3.48

    х=0.05

    1.89*0.05+3.48=3.5745

    Ответ
  2. 7 октября, 08:59
    0
    11,28 х-9,39 х+3,48=1,89 х+3,48

    если х=0,05, то 1,89*0,05+3,48=0,0945+3,45=3,5745