Упростите выражение 13*+2 - (5*-11) и найдите его значение прих х=0.8

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:24
    0
    13 х+2 - (5 х-11) = 13 х+2-5 х+11 = 8 х+13, при х=0,8. 8*0,8+13=19,4.