Волга длиннее Дона на 1660 км, а Дон длиннее Оки на 270 км. Вычислите длину Волги, если длина Оки 1500 км.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:47
    0
    1) 1500+270=1770 (км) - длина Дона

    2) 1770+1660=3430 (км)

    Ответ: Длина реки Волга 3430 километров