Волга длиннее Амура на 706 км, а Амур длиннее Оки на 1324 км. Найдите длину Волги, если длина Оки 1500 км.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:03
    0
    1500+1324=2824

    2824+706=3530 (ответ)
  2. 20 июня, 21:37
    0
    Волга - В

    Амур - А

    Ока - О

    В=А+706

    А=О+1324

    О=1500

    В=1500+1324+706=3530 км