Найди корень уравнений 1) х+2 3/13=10 8/39

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:46
    0
    Х + 2 3/13=10 8/39

    х=10 8/39-2 3/13

    х=7 38/39

    7 38/39 + 2 3/13=10 8/39

    10 8/39=8/39