Решите уравнение (2,3+х) : 0,2=25

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:22
    0
    (2.3+х) : 0.2=25

    2.3:0.2+0.2 х=25

    0.46+0.2 х=25

    0.2 х=25-0.46

    0.2 х=24.54

    х=24.54:0.2

    х=122.7
  2. 5 марта, 19:28
    0
    2,3+х=25*0,2

    2,3+х=5

    х=5-2,3

    х=2,7