Выполните действия: а) 2/9 + 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:33
    0
    2/9 = 0,5

    5/8=0,625

    0,625+0,5=1.125
  2. 29 мая, 00:11
    0
    2/9 + 5/8 = 16/72 + 45/72 = 61/72