Длина прямоугольника

510 мм, а ширина составляет

50 % от длины. Чему равна ширина прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:18
    0
    510 мм=51 см

    50%=0,5

    51*0,5=25,5 (см) = 255 мм
  2. 25 сентября, 06:25
    0
    510 * 0,5 = 255 (мм) - ширина прямоугольника