1) 0,3 - (а-2) при а = 0,7

2) 3 - (4+b) при b = 5

3) 2,5 + (с-1) при с = 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:04
    0
    1) 0,3 - (0,7-2) = 0,3 - (-1,3) = 1,6

    2) 3 - (4+5) = 3-9=-6

    3) 2,5 + (0,4-1) = 2,5 + (-0,6) = 1,9