Выполни деление с остатком и проверь решение 1. 387 разделить на50 2. 5893 разделить на70 3. 764 разделить на 200 4. 9361 разделить на600

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:26
    0
    1) 381:50 = 7 (ост. 31)

    7*50+31=381

    2) 5893:70=84 (ост. 13)

    70*84+13=5893

    3) 764:200=3 (ост. 164)

    200*3+164=764

    4) 9361:600=15 (ост. 361)

    600*15+361=9361