В. полни деление с остатком и проверь решение.

387:50 =

5893:70=

764:200=

9361:600=

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:32
    0
    387:50 = 7 (остаток 37)

    Проверка: 7*50+37 = 387

    5893:70=84 (остаток 13)

    Проверка: 84*70+13 = 5893

    764:200 = 3 (остаток 164)

    Проверка: 200*3+164 = 764

    9361:600 = 15 (остаток 361)

    Проверка: 600*15+361 = 9361