Петя идет со скоростью 6 км/ч, а Дима - 4 км/ч скорость сближения мальчиков?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:05
    0
    6+4=10 км. ответ: 10 км скорость сближения
  2. 19 ноября, 02:04
    0
    6+4=10 км/ч скорость сближения мальчиков

    скорость удаления мальчиков находится так же, как и скорость сближения

    6+4=10 км/ч скорость удаления мальчиков