245 * (24+184) - 1176:21*28=

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:29
    0
    5 880+446 880 - 1176 : 588=452 760 - 2=452 758
  2. 4 апреля, 07:03
    0
    Сначала выполняется действие в скобках, затем умножение/деление по порядку, затем вычитание/сложение по порядку

    1) 24+184=208

    2) 245*208=50960

    3) 1176/21=56

    4) 56*28=1568

    5) 50960-1568=49392

    Ответ: 49392