1

а) найдите НОД (10668; 9810)

б) сокротите дробь 9810/10668

2

а) найдите НОД (1176; 1764)

б) сократите дробь 1176 / 1764

3

решите уравнение 2 (x-2) + 3=0,4 (x+8)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:20
    0
    1) а) не помню 2 года назал проходили

    б) 9810/10668=4905/5334

    2) а) -

    б) 1176/1764=588/882=294/441

    3) не переписываю

    2 х-4+3=0,4 х+3,2

    1,6 х=7,2-3

    1,6 х=4,2

    х=42:16

    х=2,625