Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые: (3+9 м) - (9 н+5)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:57
    0
    (3+9 м) - (9 н+5) = 3 + 9 м - 9 н - 5 = 9 м-9 н-2