Делитель 83 значение частного 822 остаток 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:38
    0
    X : 83 = 822 (ост. 0), ⇒ x : 83 = 822, ⇒ x = 822 * 83, ⇒ x = 68226.