Наташе 12 лет. Её брат Саша на 3 года моложе, а их мама в 4 раза старше Саши. Сколько лет маме?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:03
    0
    12-3=9 9*4=36 получается что если саша младше на три года то будет девять а мама старше саши в 4 раза то надо умножить на 4
  2. 29 октября, 10:06
    0
    12-3=9 лет Саше 9*4=36 лет маме