При каких натуральных значениях а дробь a + 3/5 будет правельной

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:49
    0
    Решение:

    a+3/5

    При натуральных значениях а=1

    Проверка:

    а+3/5=1+3/5=4/5