1. Выполните действия - 92-39 = 84-132 = - 47 - (-171) 2. Найдите значение выражения 91:x если x = - 7 - 53 а если а = - 4 3. Решите уравнение 63:х=28:32

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:56
    0
    1) - 92-39=-131 84-132=-48 - 47 - (-171) = - 47+171=124

    2) 91:х=91:7=13

    -53*а=-53 * (-43) = 2279

    3) 63:х=28:32

    28 х=63*32

    28 х=2016

    х=2016:28

    х=72