Решение составных задач.

Составь, запиши и найди значения выражений.

+,-

50+20

80-30

80-40

(6,20,8,4,1,3,10) даются цифры

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:22
    0
    50+20 = 80 - 30 + 20

    80 - 40 = 80 - 30 + 10