Дана старшей сестры наргизы на 7 лет, ее возраст в 3 раза меньше возраста отца. Сколько лет Дане, и ее отцу, если Наргизе 5 лет

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:52
    0
    5+7 = 12 лет Дане

    12*3 = 36 лет их отцу
  2. 19 ноября, 12:51
    0
    Дане 5+7 = 12

    отцу 12*3 = 36